Выполнение планов нескольких центров учета

Модуль «Прогноз выручки» позволяет в удобной форме одновременно управлять несколькими подразделениями Вашей компании.

Если у Вас более одного центра учета, создайте с помощью соответствующей кнопки столько подразделений, сколько Вам необходимо.

Обратите внимание, что количество доступных центров учета будет ограничено условиями Вашего тарифного плана.

Каждый центр учета Вы можете настроить индивидуально – разрешая или запрещая Вашим сотрудникам доступ к просмотру и редактированию информации. Возможность закрепить ответственное лицо по каждому из подразделений, которое будет отвечать за ежедневный ввод выручки в кассу, позволит быстро и своевременно получать актуальную информацию.

Все, что Вам останется сделать — ежедневно просматривать итоговые показатели центров учета. Планировать работу подразделений станет визуально проще. Модуль автоматически подскажет Вам, какие подразделения отстают или перевыполняют план.

Дополнительные опции «Общий прогноз» и «Фактическая касса» помогут отразить на экране сводную информацию в целом по всей компании и оценить практические результаты.

Для более глубокого анализа данных или по возникшим вопросам, Вы можете обратиться к профессиональному консультанту в чат или позвонить по бесплатному номеру телефона.

Артем Ковчужный

Финансовый директор и ведущий консультант Консалтинговой компании «ТОР»

Читайте также: